РусскийБеларускiEnglish

Министерство        образования         Республики    Беларусь        Управление по образованию Барановичского горисполкома

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ЯСЛИ-САД № 48 г. БАРАНОВИЧИ"

Главная | Одно окно | Об учреждении | Родителям | Методическая копилка | Безопасное детство | Сервисы

ДЕТИ В ДЕТСКОМ САДУ -
ЭТО НАША РАДОСТЬ И БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА!

ГУДО "Ясли-сад № 48 г. Барановичи" функционирует с 1982 года. Детский сад размещен в типовом здании, которое расположено внутри жилого массива микрорайона "Северный". Ближайшее окружение - СШ № 18, СШ № 19, детская музыкальная школа № 3, детская поликлиника № 3.

В учреждении функционирует 10 групп:

• 2 группы раннего возраста;
  • 7 групп дошкольного возраста;
  • 1 класс СШ № 19.

Наши ресурсы для успешной реализации основных направлений работы в ДУ:

• пищеблок;
  • медицинский кабинет;
  • музыкальный зал;
  • спортивный зал малый, большой;
  • класс для дополнительных образовательных услуг и др.

Педагогический коллектив ДУ осуществляет свою деятельность исходя из Кодекса Республики Беларусь об образовании, образовательных стандартов дошкольного образования, учебной программы дошкольного образования, утвержденной Министерством образования РБ,  нормативных правовых актов Республики Беларусь, действующих в дошкольном образовании, приказов, распоряжений, инструктивно-методических рекомендаций Министерства образования, Брестсткого областного и Барановичского городского управлений образования. В практику деятельности внедряются современные технологии управления, а также информационно-компьютерные технологии.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ТЁПЛОМ, УЮТНОМ, СОЛНЕЧНОМ ДОМЕ!!!

НАША ЦЕЛЬ:
 заботится о каждом малыше, поддерживать его любознательность и свежесть ощущений, воспитывать в нём доброту и искренность, право на самостоятельное открытие, личные проявления и счастливое детство.
НАША МИССИЯ:
обеспечение благоприятных психолого-педагогических условий, способствующих всестороннему развитию детей, становление в контексте игровых форм деятельности ряда способностей, которые закладывают основу для успешного перехода на следующую ступень обучения.

НАШ САД!

48-мь Детский сад!
И красив он, и богат,
А богат он детворой
С их красивою душой.
Ходят дети все сюда
С чувством радости-тепла,
Воспитатели их любят
И, конечно же, голубят,
Занимаются с детьми
Мимо просто не пройти.
Детки все их уважают,
Часто дома вспоминают
Говорят, что детский сад
Лучший дом для всех ребят.
Детский сад наш так хорош
Правда, мимо не пройдешь.
Здесь танцуют и поют,
Очень весело живут!