27.09.16

C ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ!

27

«День воспитателя и всех работников дошкольного образования» был учрежден по инициативе целого ряда общероссийских педагогических изданий 27 сентября 2004 года и является официальным праздником в РФ. В Республике Беларусь официально отмечается только День Учителя. Однако, ощущается потребность введения такого профессионального дня и у нас. Ведь идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Первые годы жизни ребенка, очень важно научить его тысяче вещей, помочь ему правильно воспринимать окружающий мир и просто расти сильным и развиваться! Чтобы у родителей от хлопот не опускались руки, есть на свете вы – воспитатели и другие дошкольные работники, которым мы доверяем как себе и сегодня, в ваш профессиональный праздник горячо поздравляем вас и желаем вам счастья и долгих лет!