22.12.23

Выставка новогодних поделок

Ежегодно, в канун Нового Года, стало хорошей традицией в нашем детском саду проводить выставку новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодний фейерверк».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке были представлены поделки детей всех возрастных  групп  изготовленные совместно с родителями. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения: елочные игрушки, композиции из различных материалов: бумаги, ткани, ленточек, ниток и другого бросового материала. Больше всего поделок было уделено главным атрибутам новогодних праздников – елке, Деду Морозу, Снегурочке,новогоднему декору.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, и в результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к самому волшебному празднику.

Администрация детского сада благодарит всех, кто принял участие в проведении выставки!