Зимние каникулы

В нашем детском саду новогодние каникулы прошли с 26 декабря 2018  по 4 января 2019 года.

В период зимних каникул  велась работа по различным направлениям. Основной целью в этот период, было создать эмоционально-положительную,комфортную атмосферу, приобщать детей к традициям, активизировать творческую деятельность детей. Для того, чтобы отдых в каникулы был эффективным для ребенка, воспитатели заблаговременно готовились к их проведению. Педагоги продумывали какой материал потребуется для планируемых различных форм деятельности детей, так же они составили план мероприятий на каждый день каникулярной недели. Как правило, каждый день был посвящен определенной теме: "Мы - фантазёры", "Что такое Новый год?","Зимушка - зима","В мире прекрасного","Путешествие в сказку", "День здоровья","Рождественский подарок".