выставка поделок "Все весны дыханием согрето"

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и мы — педагогические работники, дети и родители. В нашем детском саду прошла  выставка  поделок  "Всё весны дыханием согрето"  целью которой являлось,  формирование интереса к совместной деятельности детей и родителей; развитие творческих способностей. Все участники проявили  фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручного материала в разнообразных техниках.  Каждая поделка по своему уникальна.
Организация таких выставок дает нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогических работников, родителей и детей, объединяет всех общими переживаниями радости творческого свершения.
                                                                                                                                  «Пришла весенняя пора
                                                                                                  Любят ее взрослые, и дети
                                                                                 Весной оживает, цветёт все вокруг.                                                                              Посмотрите на творчество наших рук»

Благодарим всех родителей, принявших участие.