26.12.2018

Смотр - конкурс "Истории новогодних игрушек"

В соответствии с годовым планом с 17.12. по 26.12 в детском саду проводился смотр - конкурс "Истории новогодних игрушек". Целью данного смотра - конкурса является взаимодействие семьи и детского сада в воспитании подрастающего поколения, укрепления детско- родительских отношений и семейных ценностей, развития сотворчества педагогов, детей и родителей.Задача - создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогов, родителей и воспитанников ДОУ в творческий процесс создания авторской игрушки.

По итогам конкурса подведены итоги и определены призовые места:

І место   -  семья Бахур Ульяны, воспитанницы средней группы №2;

ІІ место  - семья Юрчик Влады, воспитанницы средней группы №2;

семья Брищук Арианы, воспитанницы 1 младшей группы №4;

семья Стромского Юрия, воспитанника 2 младшей группы №5;

ІІІ место - семья Боричевской Елизаветы, воспитанницы средней группы №9;

семья Коновалика Ромы, воспитанника старшей группы №7.

Благодарим всех родителей, принявших участие в конкурсе.