Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.12.2020

Безопасный Новый Год

Барановичский ГРОЧС приглашает всех желающих принять участие в конкурсах

В рамках акции «Безопасный Новый год» Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям приглашает всех желающих принять участие в конкурсах.

Конкурс видеороликов проходит по темам: «Пиротехника» и «Поведение у зимнего водоёма» (до 15 декабря 2020 года); «Безопасная новогодняя ёлка», «Гололёд», «Переохлаждения» (до 24 декабря 2020 года); «Безопасный Новый год» (до 29 декабря 2020 года).

Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно подготовить видеоролик или серию видеороликов по тематике безопасности жизнедеятельности и разместить их на собственном канале YouTube (или на личной странице в социальных сетях) под хештегом #БезопасныйНовыйГод.  Формат не ограничен, приветствуется создание роликов юмористического характера. Видео могут содержать подготовку участника и его членов семьи к новогодним торжествам, создание новогодней безопасной атмосферы в доме, новогодних костюмов в стиле МЧС для членов семьи, обзор безопасных украшений для дома и новогодней ели и т.д.

Все участники должны до указанных сроков прислать ролики на электронную почту сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью ГРОЧС  SPiVO.bar.grochs@gmail.com с темой «Конкурс видеороликов безопасный Новый год».

Конкурс на лучшее новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения), декора окон, приусадебного участка в стиле МЧС.

Фотографии с указанием адреса участники должны прислать на электронную почту сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью ГРОЧС до 29 декабря  SPiVO.bar.grochs@gmail.com с темой: "Новогодний дизайн МЧС".

Победителей ждут памятные призы!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС».

Предлагаемый перечень композиционных решений и наглядные материалы в номинациях конкурса.

bezopasnyj-novyj-god.jpg

Разделы сайта