Развиваемся в творчестве

Мелкая моторика у  детей развивается с начала их рождения, а  рисование помогает ускорить этот процесс, позволяя повысить навыки письма, ловкости и скорости реакции, что стимулирует участки мозга, ответственные за мышление, речь, зрительную и двигательную память, координацию.

Еженедельно педагоги нашего учреждения проводят занятия по рисованию. Так педагогом Леонтьевой Ольгой Анатольевной во 2 младшей группе было проведено  занятие на тему "Овощи".

А вот с каким усердием и старанием воспитанники ясельной группы №1 под руководством воспитателя Савельевой Ольги Леонидовны рисуют фрукты.

А воспитанники ясельной группы №1 с помощью педагога Болко Татьяны Александровны рисуют вот таких божьих коровок.

А в старшей группе №7 воспитанники совместно с педагогом, Кондрашевич Инной Сергеевной создали коллективную работу "Огород"