Выставка работ по энергосбережению "Энергоша"

В рамках проведения Международного дня энергосбережения с воспитанниками нашего учреждения образования проведено много познавательных мероприятий. Использовались разнообразные формы работы с детьми: совместная и индивидуалная деятельность педагога с детьми по данной тематике, проведены занятия и беседы на темы "Для чего нам нужно электричество!", "Как бережно относиться к электричеству" и т.д., чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций к ним.

Также по данной тематике была организована выставка детско-родительских рисунков "Энергоша". Она была посвящена тому, чтобы дать детям знание и представление о том, что такое энергосбережение, как можно и нужно минимизировать потребляемую энергию, будь то электричество, вода, тепло и другие виды нужной нам энергии.

Хотим поблагодарить родителей, которые вместе со своими детьми помогают им сформировать навыки к энергосбережению.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: https://www.maam.ru/detskijsad/fototchet-vystavka-risunkov-k-mezhdunarodnomu-dnyu-yenergosberezhenija.html