Выставка "Светлый праздник Пасха"

Есть много праздников, которые отмечают белорусы, среди них не только государственные, но и церковные. Одним из главных праздников для людей разных вероисповеданий является праздник Пасхи. Это светлый и добрый праздник, он несёт за собой веру, надежду и любовь. Наши дети должны знать историю нашей страны, в отм числе и традиции праздников. Поэтому в нашем дошкольном учреждении стало доброй традицией проводить такие замечательные выставки поделок. Для изготовления поделок использован разнообразный, красочный материал, выставка оформлена и проходит в доступном для детей  родителей месте, чтобы каждый мог свободно подойти и полюбоваться своими поделками и поделками сверстников, тем самым окунуться в атмосферу большого праздника.

Администрация детского сада благодарит всех родителей, принявших участие в организации выставки.