"День отца"

14 октября – отмечали День матери в Беларуси! Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое значимое место и с 1996 года проводится ежегодно. 21 октября в Беларуси второй год подряд отмечается День отца. Праздничная неделя является признанием на государственном уровне важнейшей роли семьи в развитии общества.      С целью укрепления семейных традиций, сохранения и популяризации семейных ценностей, развития интереса к изучению исторического и культурного наследия своей семьи, малой родины, формирования гражданских качеств у воспитанников, в этот период запланированы и  проведены в нашем  учреждении образования ряд тематических мероприятий и изготовлены тематические газеты.